Поясните пожалуйста, аварийный дом дом непригодный для проживания это одно и тоже. Спасибо за подсказку.
• г. Курск
Поясните пожалусто, аварийный дом идом непригодный для проживания это одно и тоже. Спасибо за подсказку.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Шапошников И.М.
г. Стерлитамак
если износ дома более 61 процента - он не пригодный для проживания (см. техпаспорт), аварийный - можно восстановить
Спросить17.10.2014, 01:34,
г. Архангельск
В заключении межведомственной комиссии указывается "дом ветхий (аварийный), непригодный для проживания", по сути сказанного одно и тоже.