Формирование доверенности - Возможность судебных действий по ограничению родительских прав - 17.10

• г. Москва

Хочу написать доверенность своему адвокату на ведение дела в суде 17.10. Дело связано с ограничением родительских прав меня и мужа. Извините на нервах, забыла поздороваться. Как ее лучше написать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к нотариусу для составления нотариальной доверенности, и укажите все полномочия ( ведения дела в судах, представления Ваших интересах в органах опеки и т.д.)

Стоимость доверенности до 1200 руб

Доверенность удостоверяется нотариусом.

У нотариуса есть все формы.