Ожидание прописки в миграционной службе - достаточно ли месяц?

• г. Барнаул

Сегодня (17.10.14) мы с семьей хотели прописаться из одного дома в другой, пришли в миграционную, а нам сказали ждите месяц. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам необоснованно сообщили об ожидании в течение 1 месяца. Обратитесь к руководителю управления ФМС с устной жалобой. Допустимо что после подачи заявления пакет документов Вам будет передан лично в руки для его передачи. Таким образом регистрацию можно совершить в течение 1 дня