Куда обращаться, если не выплачивают зарплату 2 месяца?

• г. Нижний Новгород

Я работала в компании и уволилась. Зарплату 2 месяца не выплачивают уже говорят денег нет. куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)