Куда обратиться, если муж не получает зарплату в строительной компании?

• г. Воронеж

Под скажите муж работал по договору в строительной компании два месяца не выплачивают зарплату. .. у нас маленький ребенок куда можно обратиться? Спасибо...

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, государственную инспекцию по труду, или же в суд

В государственную инспекцию по труду и в суд.

Обычно - это иск в районный суд

Или жалобы в прокуратуру ив Трудинспекцию.