Проблемы с получением зарплаты - как вернуть свои деньги и где обратиться

• г. Омск

Работал в компании неофициально монтажником окон пвх ушел зарплату сказали подождать

.уже месяц жду. говорят нет денег и если хочешь окна заказывай под зарплату. Они мне не к чему. Как забрать свою зарплату и куда обратится. Деньги очень нужны.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд эффективно. Но это займет время.