Необходимость объединения Командировочного удостоверения и Служебного задания на одном листе - правомерно ли это и почему?

• г. Санкт-Петербург

Оформляла командировку для моего руководителя.. Распечатала Приказ, Командировочное удостоверение и служебное задание и все на отдельных листах. Приказ приняли, а Командировочное удостоверение и Служебное задание вернули, с просьбой напечатать их на одном листе (с одной стороны КУ,с другой Служебное задание). Это место работы у меня новое и такое в первый раз встречаю. Правильно ли это? и Почему?

Ответы на вопрос (1):

Изучите правила ведения делопроизводства, обратитесь в отдел кадров.