Возможна ли аренда квартиры юридическим лицом под офис у физического собственника - правовые аспекты, условия и договор

• г. Москва

Может ли квартира арендоваться юридическим лицом под офис у собственника - физического лица? И на основании какого договора и при каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может, если квартира не переведена из жилого фонда в нежилой