Почему не работает Государственный Российский Банк в Крыму, если полуостров является частью Российской Федерации?

• г. Джанкой

Если Крым является частью Российской Федерацией то почему в Крыму не работает Государственный Российский Банк? Одни Коммерческие работают и нет государственной банковской системы! Очень странно всё это! Такое ощущение что полуостров стал чьей то собственностью со всеми жителями!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Открою Вам один секрет - Сбербанк РФ , ВТБ24 - тоже коммерческие банки. Государство только контролирует банки через ЦБ РФ

возможно для этого требуется некоторое время?!

в любом случае вопрос не к юристам данного сайте! Пишите Путину В.В.