*здравствуйте в 23.09.14 сбили пешехода на энгельса 30 на смерть а как можно узнать когда состоится суд.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нужно узнавать в полиции о ходе расследования. Месяца через два, не раньше.

Зарина Батиралиевна , если вы одна из сторон в деле, то обращайтесь по данному вопросу в канцелярию суда

В зависимости от степени причиненного вреда, если тяжкий, или повлекший по неосторожности смерть потерпевшего материалы проверки передадут в ГСУ Лиговка 145. Там будет решаться вопрос о возбуждении уг. дела в порядке ст. 264 УК. Извещаются лица повесткой, либо позвонит следователь.