Безопасность и законность - председатель СНТ и проблемы с установлением членского взноса

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли председатель СНТ устанавливать членский взнос на следующий год за три месяца до окончания года на основании выписки из протокола собрания уполномоченных:

1.Без предоставления, рассмотрения и утверждения отчета правления общим собранием (собрания уполномоченных) за текущий год. Обычно отчет предоставляется в июле следующего года за отчетным.

2.Без опубликования протокола общего собрания (собрания уполномоченных) с приходно-расходной сметой, рассмотренной и утвержденной общим собранием (собранием уполномоченных)

3.Без устава СНТ, без положения об уполномоченных, рассмотренных и утвержденных общим собранием (собранием уполномоченных).

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,

ОБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ В прокуратуре.

УДАЧИ ВАМ