Какие документы нужны для получения детских пособий на двух детей и когда мне выплатят за первого ребенка 1,6 лет?

• г. Шуя

Моему первому ребенку 1,6 и сейчас родилась еще дочь ей 1 месяц, и у меня вопрос какие документы мне надо собрать для подачи на детские до 18 лет. На первого и второго ребенка сразу. И за сколько месяцев мне выплатят за первого ребенка которому сейчас 1.6.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илона!

Вам потребуется свидетельство о рождении в отношении каждого ребенка, свидетельство о регистрации (расторжении) брака, копия паспорта и заявление.