Вопрос: как выделить доли (изменить форму собственности?), включив внука в приватизацию, чтобы у него тоже была доля?

• г. Москва

В 1991 году приватизирована 3-комнатная квартира в общее пользование. В приватизации участвовали 3 человека: бабушка, дедушка, их дочь. В 1994 году родился внук, которому сейчас 13 лет. Вопрос: как выделить доли (изменить форму собственности?), включив внука в приватизацию, чтобы у него тоже была доля? Где это делается и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Собственники квартиры, могут подарить ему часть своей доли.... если хотят. Если нет, то никак.