Неправильно указан собственник в страховке на автомобиль - что будет, если страховка действует только на мужа, хотя машина оформлена на жену?

• г. Кировск

Машина оформлена на жену, в страховке в строке собственник и страхователь указана фамилия мужа. Действительна ли страховка, если ездит только муж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если страховка "неограниченная", то она является действительной.

Да, могут исправить.

А исправить могут в страховке (зачеркнуть, дописать, переписать) или придется полностью переделывать бланк и заново платить деньги?