Какие санкции ко мне могут быть применены если в течение года я не откажусь от гражданства Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Я в декабре 2007 г. получил гражданство РФ, но и остаюсь гражданином Украины. Какие санкции ко мне могут быть применены если в течение года я не откажусь от гражданства Украины?

Ответы на вопрос (1):

Юридическая практика по аннулированию решений о приобретении гражданства РФ в связи с непредоставлением документов, свидетельствующих о выходе из гражданства иного государства после приобрения российского - отсутствует.