Невыполненный заказ - Как составить заявление в суд для возмещения средств за не полученные товары?

• г. Стерлитамак

Как написать заяление в суд, чтобы вернуть свои деньги за невыполненный заказ? Письменное обращение заказным письмом я уже отправлял и получил уведомление о вручении, но никакой реакции. Суть дела-по онлайн-сбербанку оплатил за зимние колеса 16300 руб и теперь ни колес ни денег.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление о возврате неосновательного освобождения.

Для составления искового заявления необходимо ознакомиться с материалами по заказу, если хотите то можете сбросить их мне для составления.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Общественная палата РФ открыла сайт "Антифейк. За честный Интернет" (http://antifake.info), на котором можно пожаловаться на интернет-мошенников и некачественные товары, купленные в онлайн-магазинах. После обработки Вашей заявки Общественная палата РФ будет передавать жалобы в контролирующие органы.