Отказ страховой компании в выплате ущерба после ДТП - как действовать?

• г. Альметьевск

Произошло дтп виновником которого я не являюсь. Все оформили. Обратилась в свою страховую компания. Собрала весь пакет документов. Через какое-то время позвонили с моей страховой компании и сообщили что страховая компания виновника дтп отказывает в выплате ущерда причиненного моему автомобилю. Сославшиль на письмо, в котором указан номер записи., а пояснения нет.

взяв все документы в руки обратилась в страховую компания виновника дтп. где мне пояснили что нет основания в отказе., и о чем говорит этот номер записи они незнают.

Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд на СЕ о взыскании ущерба.

УДАЧИ ВАМ