Брат нашел только спасение в отпуске на Украине, но теперь не хочет возвращаться в армию из-за опасений для своей семьи

• г. Санкт-Петербург

Брат проживает на Украине, в связи с последними происшествиями там был мобилизован в армию, сейчас вернулся в отпуск на 10 дней, а возвращаться не хочет, так как семья и дети, боится, что попросту может не вернутся. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

---на усмотрение брата. у него небольшой выбор.

Ну если в первый раз пошел воевать и стрелять по мирным гражданам, то почему бы не пойти второй раз?

На украине сейчас закона нет. Может прятаться, может к "ватникам" переехать жить, может в колонию сесть. вариантов много, только правового нет ибо призывают в АТО тоже не по закону (кто по закону имеет право мирных жителей расстреливать)