Суд отклонил иск о возвращении имущества отцу, проживавшему в доме покойной матери

• г. Казань

Отец проживал в доме покойной матери более 10 лет. Ухаживал за матерью, вел хозяйство. В этом доме, не прописан. Написано завещание все имущество, покойной матери на отца. В этом доме прописан младший брат. В семье их 6 человек детей. Отец самый старший. За время проживания на свои деньги купил мебель и бытовую технику. На сумму порядка 90 000 рублей. Младший брат выселил отца из этого дома, со словами я тут хозяин, эти вещи покойной матери и вещи не отдает. Документы на вещи у отца есть. Обратились в суд чтобы забрать вещи, суд иск отклонил.

Ответы на вопрос (4):

Что значит отклонил иск ? Поконкретнее моно (без движения, без рассмотрения...) Что именно ?