Проблемы с дисками литыми - неподходящая сверловка и отказ в возврате. Вопрос - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Заказал диски литые в колесити по марке автомобиля, то есть ваз 2114, выдал список я выбрал приехал оплатил забрал, поехал на шиномонтажку поставил на новое литье новую резину. Начали ставить колёса на машину а они неподходят. У них сверловка 4*114,3 окозалась, а мне надо 4*98.позвонил в магазин они сказали что товар уже б.у и возврату неподлежит, что мне делать подскажите куда можно обратится? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

----продавать их самому. отказ законен.