Показания его не записали почему то,хотя они были озвучены гаишнику.

• г. Москва

Произошло ДТП - я совершила остановку у бордюра. Трехполосное движение. Вышедший из магазина супруг открыв заднюю левую дверь укладывал пакеты с продуктами за заднее сидение. Через секунд 20 раздался удар. В нашу открытую дверь въехал др.автомобиль, делая попытку протиснуться между нами и Камазом, ехавшим по второй полосе. В итоге у нас погнута дверь (дверь погнута ударом боковым зеркалом той машины), а стойвший возле машины муж получил незначительные ушибы. Камаз остановился тоже. ВодительКамаза сказал, что водитель ударившей нас машины уже второй раз протискивается таким же образом, до столкновения с нами, та машина уже протискивалась между этим же Камазом и др.припаркованными машинами. Вышедший из ударившей нас машины пожилой человек сам признался, что нас не видел. Приехало ГАИ. Отпустило Камаз, т.к. с ним столкновения в итоге не было. Показания его не записали почему то,хотя они были озвучены гаишнику. Кого могут признать виновным? Унас 17,01 будет группа разбора.

Ответы на вопрос (1):

Раз на вас нет протокола - дожны бы другого участника ДТП.

Но могут и Вас - если другой участник "подсуетился"...

Удачи!