Срок действия водительских прав и проблемы с регистрацией автомобиля - что ожидает владельца после 4-летней просрочки?

• г. Иркутск

Получал права в якутии сейчас проживаю в сибири срок действия закончился 2010 г. т.к. продал авто забыл про в/у. сейчас хочу купить авто вспомнил про в/у. а просрочка уже 4 года что меня ждёт и придётся ли пересдавать заново?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ничего не ждет. Получайте заново.