Распределение жилья после сноса - что будет с квартирой и ее жителями?

• г. Москва

Дом под снос, квартира муниципальная, в ней зарегистрированы: мой брат, его бывшая жена, ее сын и ее мать, квартира 48 кв. м при сносе дома мой брат получит комнату, со своей бывшей женой и ее родными?

Ответы на вопрос (1):

Если они не очередники, то получат такую же по количеству комнат квартиру в этом округе на всех. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Ст. 13, 3 этого Закона. Жилищные условия при сносе не улучшают, только если вы стоите на очереди по улучшению жилищных условий.