Исковое заявление о неосновательном обогащении в случае отказа от банкета по вине хозяина заведения

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, какое исковое заявление подавать в суд, если мы отказались от банкета по вине хозяина заведения (они переехали в другое место и предложили провести банкет там)?

Сам я склоняюсь к исковому заявлению о неосновательном обогащении в виде аванса за неоказанные услуги. Что думаете?

Ответы на вопрос (3):

иск о расторжении договора и взыскании денежных средств.

Письменного договора небыло.

ну и что?? это не значит что между вами не было заключено договора.