Каким образом справиться с кризисной ситуацией после провала бизнеса и отказа банка в реструктуризации долга на общую сумму 1 миллион рублей?

• г. Ростов-на-Дону

У меня случилась очень не простая ситуация, открыла бизнес, брала ссуду в банке и в итоге прогорела, пошла в банк попросила реструктуризацию мне отказали, портить такую сумму не могу, на иждевении ребёнок 6 лет, банк собирается подавать в суд, да и в этом же банке автор кредит, машина это единственная кормилица, скажите что меня ждёт и как быть? Долг за машину 300 тыс. и ссуда 700 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Если машина в залоге у банка, то имеет право забрать за долги.