Вопрос о попадании под закон о скидке на штрафы ГБДД при оплате половины суммы в течение 10 дней

• г. Сегежа

Сегодня получил от судьи постановление о взыскании штрафа за отказ от мед. осведет. Илишении водительских прав! Хотел спросить, если гос. дума в ноябре-декабре примит закон о 50 процентной скидки на штрафы ГБДД, то попаду ли я под него, если оплачу половину штрафа в течении 10 дней начиная с сегоднешнего дня? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Под тот закон Вы НЕ подпадете.

Это лучший ответ

о попаду ли я под него, если оплачу половину штрафа в течении 10 дней начиная с сегоднешнего дня

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОПАДЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

ГД ФС РФ еще не приняла такой законопроект. Вы не подпадаете под него, даже если будет принят.