Как оправдать себя в суде, если меня остановили ДПС и выписали штраф за нарушение пункта 7.18 без проведения замеров шума?

• г. Благовещенск

Меня остановили дпсники и составили протокол по пункту 7.18 и выписали штрав 500 рублей. Замеров шума не проводилось,-глшитель работает тихо, и как они определили что глушитель не родной. Что делать, в суде как оправдать себя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для обжалования этого решения.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники полиции. Стоит внештатный глушитель. Какие нормы существуют для глушителя? У меня просто насадка на глушителе большая. Машина не ревет, обыкновенный глушитель.

Меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф за глушитель и за спойлер. Глушитель не спортивный раздвоенный и наварины насадки. Они правы или нет есть штраф такой?

У меня был проссроченый штраф я заплатил его утром, днем меня остановили ДПСники и выписали протокол хотя я им показал квитанцию. И суд выписал мне штраф в двойном размере. 1000 р. Првильно ли сделал ДПСник?

Я находился в командировке гор. Тольятти и у меня дорогой полетела турбина, пошла течь масла в глушитель. Я работаю на авто Камаз в ООО УАЗ гор. Ульяновска. Меня остановил инспектор и показал на капли с глушителя, я ему объяснил что полетела турбина, он мой ответ проигнорировал и составил протокол, который я подписывать отказался! Он пригласил 2 понятых и те подписали протокол. В результате чего мне прислали штраф в размере 10000 рублей! Я обратился к юристу на заводе, который протянул время оплаты 20 дней и протеста по протоколу, и не чем мне не помог! И ещё мой начальник знал что меня остановили и у меня не работает турбина! Как быть и что делать?

Выписали постановление за внесение изменений в конструкцию, в моем случае прямоточный глушитель определили на месте на глаз и выписали требование (об устранении обстоятельств, послуживших совершения административного правонарушения) в постановлений написал, что не согласен, а в требований отказался расписываться, потом выписали протокол, там написал что не производили замер шумомером и определили на глаз что это прямоток, я как понимаю это должны проверять путем технической экспертизы, на какие пункты, статьи мне ссылаться в суде. В заранее спасибо.

У меня Марк 93 г.в. Поменяли заводской глушитель на гостовский прямоток. Нужно ли узаконивать замену глушителя?

Остановили за тонировку выписали штраф 500 рублей по статье 12.5 ч. 1 и пункту 7.3 Замеры светопропускаемости не проводились. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили ДПСники. Когда остановилась и предъявила права - ребенок сзади отстегнулся, но оставался в кресле и в ремнях. Выписали постановление. Отказалась его подписывать. Выписали протокол. При составлении протокола понятых не вызывали, ребенка ни на камеру, ни на фото не регистрировали. Просто посадили в машину, морально давили, выписали штраф. Выписавыл ДПСник, который не представился, только из протокола узнала, кто такой. Штраж по статье 12.2 ч.3. Но ведь детское кресло было! Как обжаловать?

Доброе утро меня вчера остановили на скутер, мы с другом гуляли, на меня составили протокол, и выписали штраф 500 рублей, могут лишить меня прав если у меня категория б.

Остановили ДПСники ремень был накинут привязались якобы была не пристегнута, забрали документы составили протокол, я его естественно поставила подписи, что не согласна, выписали протокол и сказали встретимся в суде, с ними я не согласна, на что они мне ответили что даже в суде они будут правы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение