Как оправдать себя в суде, если меня остановили ДПС и выписали штраф за нарушение пункта 7.18 без проведения замеров шума?

• г. Благовещенск

Меня остановили дпсники и составили протокол по пункту 7.18 и выписали штрав 500 рублей. Замеров шума не проводилось,-глшитель работает тихо, и как они определили что глушитель не родной. Что делать, в суде как оправдать себя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для обжалования этого решения.