Производится оценка государственного помещения с целью установления новой арендной ставки - законность и возможные последствия

• г. Курган

Я арендую государственное помещение. Арендодатель заключает с оценочной фирмой договор об оценки данного помещения и включает меня в договор как организацию а сам арендодатель идёт в договоре как заказчик. Обязывает оплатить меня за оценку помещения. Просят 15000 т.р и говорят что цена аренды будет зависеть от этой экспертизы, то есть может подняться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Просят 15000 т.р и говорят что цена аренды будет зависеть от этой экспертизы, то есть может подняться. Законно ли это?

ДА, ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКОНУ,

УДАЧИ ВАМ