Как узнать законность и приобрести гараж во дворе многоэтажки?

• г. Барнаул

Хочу купить гараж во дворе многоэтажки! Не давно появился в конце ряда гаражей откуда то старенький гараж ещё и написано продаю, звоню док-тов нет просят 80 тр Куда обратится законный это гараж и место под ним? вдруг варованый или куплю, а завтра мне скажут уберай незаконно поставленный.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию.

Удачи Вам

А как Вы собираетесь покупать гараж без документов?? в него будете ставить машину без документов??