Возможно ли вернуть деньги после предложения нового телефона вместо экспертизы?

• г. Самара

У меня такая же история, только после экспертизы мне предложили новый телефон. Утверждая что данный телефон-сложный товар. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Изложите историю, а то не совсем понятно.

купила айфон 5 s через пол года на экране появилось желтая полоса и я отнесла его по гарантии в магазин. после экспертизы мне сказали что выдадут такой же новый. могу ли я вернуть деньги за него? и как? они утверждают что это техн сложный товар и деффект не существенный