Нужно ли снова писать заявление об отказе от социального пакета, если уже было подано ранее?

• г. Златоуст

Мая дочь ей 6 лет родилась с впс сейчас ей по впс снимают пенсию но дают по психиатрии подскажите пожалуйста нужно ли опять писать заявление отказ от соц пакета если мы уже писали когда давали пенсию по впс?

Ответы на вопрос (1):

---нужно писать. но вы рискуете оставить ребёнка без необходимых лекарств за эти 1200 рублей.