Пенсионерам доступна помощь от государства - как получить 260000 рублей для покупки квартиры и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Я купил квартиру и хочу получить 260000 рублей от государства. Я являюсь пенсионером, я могу получить эту сумму, и какие документы нужны для пенсионера? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ткачев Николай Николаевич пенсионер не может получить налоговый вычет в размере 13%, так как он его не уплачивает с пенсии.