Отец не платит алименты, укрываясь от ответственности - как действовать и какие документы необходимо предоставить?

• г. Салехард

Мой супруг работает и платит алименты от з/платы более 13 лет, но имеет все эти же 13 лет еще и ни где не зарегистрированную гостиницу (сдает свои многочисленные комнаты, как койкоместа посуточно). Обращалась многократно в полицию, прислали оттуда ответ, что он действительно сдает жилье посуточно. Писала в налоговую, зарегистрирован он как то там со своей сдачей жилья или нет. Прислали ответ, что не зарегистрирован. Писала в Прокуратуру, оттуда прислали ответ, что он сдает жилье посуточно в найм и будет якобы за это наказан. Мой муж 13 лет получается что не платит ребенку полностью всех алиментов, получается он укрывается от алиментов. В жизни ребенка он ни какого не принимает участия, если обращаюсь к нему с какой просьбой для ребенка, то он меня посылает. У меня теперь многодетная семья и прожиточного минимума на каждого не получается, очень помогают мои родственники, но они же не обязаны последнее от себя отрывать. Вопрос: Что я могу предпринять правильного и какие документы должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, добейтесь ответы от прокуратуры и идите к приставам. Это их работа находить у должников источники дохода.