Как зарегистрировать ребенка в Санкт-Петербурге, если вы прописаны в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Скоро родится ребенок, я прописан в др.регионе, но хотел бы зарегестрировать ребенка в СПб. Какие документы для этого требуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий право собственности на недвижимость или договор соц найма.