Как зарегистрировать ребенка в Санкт-Петербурге, если вы прописаны в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Скоро родится ребенок, я прописан в др.регионе, но хотел бы зарегестрировать ребенка в СПб. Какие документы для этого требуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий право собственности на недвижимость или договор соц найма.

Спросить
Пожаловаться

Скоро в нашей семье родится ребенок. Какие документы потребуются для регистрации ребенка в загсе в СПб, если я прописан в др.регионе?

Можно ли ускорить получения гражданства? И какие для этого требуются документы?

Я гражданка Молдовы, но имею РВП, скоро родится ребенок. Могу ли я получать пособия для ребенка, и что для этого нужно сделать, какие документы собрать? Спасибо!

Дорогие юристы! Я прописана на жилплощади двоюродной бабушки. Скоро у меня родится ребёнок. Какие документы потребуются для его прописки, требуется ли её присутствие и согласие?

Хотели бы зарегистрировать в СПб брак с американцем, какие надо для этого документы?

Беременной девушке, прописаной в республике Саха, требуется временная регистрация в СПб. Через полтора месяца родится ребенок. Когда лучше зарегистрировать ее? Сейчас, или когда родится ребенок? Регистрация нужна для получения денег на ребенка и медстраховки.

Прописан в одном из регионов России. Работаю и имею регистрацию в Москве. Жена рабтала в Москве, прописана в регионе. В Москве родился ребёнок. Где нам получить пособие на рождение ребёнка (раньше это была сумма 8 000 рублей) и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирована в Москве, проживаю по временной регистрации в другом регионе. Скоро родится ребенок, ехать в Москву для регистрации нет возможности. Как можно зарегистрировать ребенка по моей постоянной регистрации без меня? Доверенность на маму? Она готова приехать, что должно быть указано в ней? Какие еще документы должны быть при ней?

Мой ребенок родился в Москве. Муж является гражданином Израиля. Хотели бы получить гражданство Израиля ребенку. Какие документы для этого нужны. Можно ли оставить и Российское гражданство ребенка. Спасибо. Я россиянка.

Какие документы необходимо собрать отцу ребенка, который проживает в СПб, чтобы зарегистрировать его в квартире, в которой собственником является его мама, но в ней прописана только его жена (он не прописан). При этом они разведены и у ребенка имеется Российское гражданство. Как оформить регистрацию без участия жены, ребенка и мамы отца?

Спасибо.

Как зарегистрировать новорожденного ребенка в СПб, который родился в Австрии и его отец разведен с матерью

Регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение