Права на квартиру после развода - возможность продажи без согласия и участия бывшей супруги

• г. Казань

Квартира будет оформлена на двух детей поровну. Жить в ней будеи я-мама и дети. Квартиру покупаем вследствие развода. Бывший муж хочет расписываться сам на сделке без моего участия., хотя большую часть денег вкладываю я.Сможет ли он,допустим, через три года после покупки квартиры захотеть продать эту квартиру без моего согласия (добившись, например, через суд).

Ответы на вопрос (1):

Просто так не лишить детей собственности. Он должен будет обеспечить первоначально детей другим жильем в таком случае