Отказ страховой компании в выплате страховки после гибели мужа при исполнении служебных обязанностей оставляет вдову с кредитом на 298000 рублей

• г. Зеленокумск

Мой муж брал потребительский кредит на сумму 350000 руб. при этом он застроховал свою жизнь на сумму 27000 руб. На основании этого ему одобрили кредит. На 28.01.2014 года сумма кредита составляет 298000 руб. Случилась беда 24.01.2014 года мой муж погиб при исполнении служебных обязанностей (майор полиции был расстрелян с напарником), все необходимые документы в течении 10 дней были направлены в страховую компанию Кардиф, через семь месяцев пришёл отказ, т.к. мой муж работал в органах внитренних дел и погиб при исполнении, поэтому не является страховым случаем. Осталась одна с двумя несовершеннолетними детьми, не работаю, родителей уже нет. Что делать. Кредит остаётся...

Ответы на вопрос (1):

ОТКАЗ НЕ ПРАВОМЕРНН,

ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕ,

УДАЧИ ВАМ