Продажа доли в 3-комнатной квартире - риски и варианты для мать-одиночки

• г. Санкт-Петербург

3-комнатная квартира. 3 собственника-я 3/8, мой сын 2/8 и сестра 3/8.Дом корабль. Обще долевая 64 кв. м.. Сестра хочет продавать свою часть по рыночной стоимости. Я мать-одиночка, 15-летний сын на учете в ПНД, я не в состоянии выкупить. Предлагаю купить нам квартиру, остаток забрать. Чем чревата покупка доли посторонним лицом. Боюсь и она дешево продаст и мы в коммуналке окажемся.

Ответы на вопрос (2):

Подумайте о разъезде, но для распоряжения долей ребенка потребуется согласие опеки. Иначе сестра продаст долю другим лицам, будете жить с посмторонними

Предлагаю купить нам квартиру,остаток забрать. Разве это не разъезд?