Увеличение тарифа за горячую воду в сентябре из-за включения суммы за полотенцесушитель в ванной - законные начисления?

• г. Ярославль

За сентябрь пришла квитанция за горячую воду, тариф за 1 м 3 увеличился с 107 рублей до 179 рублей. УК объясняет, что включена сумма за полотенцесушитель в ванне. Правомерны ли начисления за полотенцесушитель в ванной?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, неправомерны - жалуйтесь в жилищную инспекцию