Как поступить, если я виновник аварии и пострадавший требует мою машину и деньги без участия ГАИ?

• г. Алматы

Попал в аварию виновник я. я был потдатый мы решили не вызывать гаи решили что я сделаю его машину теперь он с меня требует мою машину и много денег грозит заявлением что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказать в его просьбе, если он нарушил договоренность, задним числом ДТП не оформят