После выселения из ипотечной квартиры - грозит ли мне штраф, если годы буду прописан в других местах?

• г. Волгоград

Квартира была куплена по ипотеке, за не оплату нас с ребенком выселили через суд, год уже мы нигде не прописаны, так как негде и живем в разных местах. И если допустим мы еще 2-3 года нигде не будем прописаны-грозит ли мне какой либо штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И если допустим мы еще 2-3 года нигде не будем прописаны- грозит ли мне какой либо штраф?

ДА, к сожалению ШТРАФ грозит

УДАЧИ ВАМ