Как получить компенсацию за неиспользуемое право на аренду торговой точки на рынке при закрытии бизнеса?

• г. Благодарный

Купили право на аренду торговой точки на рынке несколько лет назад. Сейчас место не приносит доход. Покупателей на право на аренду нет. Можно ли получить какую нибудь сумму денег с начальства рынка, как бы продать это право на аренду обратно, если мы собираемся закрывать точку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Увы, в этом случае только по договоренности с руководством рынка.