Может ли бывшая жена выселить нанимателей и препятствовать их проживанию в моей трехкомнатной квартире по договору социального найма

• г. Багратионовск

Я владею трехкомнатной квартирой по договору социального найма. В ней прописаны я, моя мать, бывшая жена и дочь 14 - ти лет. Жена имеет в собственности двухкомнатную квартиру и проживает там вместе с дочерью более полутора лет. В суд подавался иск о признании её утратившей право на жилье, в удовлетворении было отказано. Бывшая жена оплачивает какие-то счета, за исключением того, что оплачивается по счетчикам. Я имею намерение сдать свою квартиру в поднаем в связи с тем, что планирую уехать на заработки. Мать согласна с этим, бывшая жена - нет. ВОПРОС - Если я сдам квартиру в поднаем (с соблюдением законности соответственно), сможет ли бывшая жена выселить нанимателей и препятствовать их проживанию в данной квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сдать с согласия всех зарегистрированных только.