Сколько времени проходит до суда после получения документа о подаче иска на мою мать по неуплате коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени до судебного разбирательства с момента получения документа от администрации? (документ сообщает, что администрация подала в суд на мою мать за неуплату коммунальных услуг)

Ответы на вопрос (1):

Вас должна была Администрация уведомить в претензии о сроках погашения. Ждите повестку раз они подали в суд.