Могу ли я нигде не работая взять кредит на открытие ип?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос задайте банкам.

На открытие ИП нет необходимости брать кредит.

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФНС России.

Гульчачак, кредит, но не на открытие ИП, а потребительский Вы взять можее при наличии поручителей и/или залога.

Почему говорю, что кредит не на открытиеи ИП?

Во-первых, на эту цель ни один банк Вам кредит не даст. Во-вторых, пойдет ли Ваш бизнес или нет, Вам всю равно придется оплачивать кредит и ссылаться на то, что бизнес не пошел и поэтому Вы платить не можете у Вас не получится.