Задолжность на 33000 рублей от судебных приставов - что делать, если не получено объяснение и не бралось кредит?
• г. Калининград
Мне на карту пришло сообщение что у меня задолжность на 33000 рублей от судебных приставов. Мне ористовали карту куда приходят деньги с биржы. Я стаю на бирже как сирота. Мне сказали что у меня задолжность я им звоню спрашиваю почему и за что я должна они мне ничего не сказали. Я ниразу не брала кредит. Я не знаю что мне делать. Имеют ли они право ничиго необесняя списывать с моего счёта деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Идите к приставам в приемные часы и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.