Отключение света в снт - как решить проблему и продолжить работы в садовом домике?

• г. Улан-Удэ

У нас на участке свой счетчик, платим за электричество исправно. Свет в снт отключили 1 октября, мы люди военные отпуск нам дали только с октября \хотим обшить садовый домик, заранее написали заявление председателю чтобы свет нам не отключали, для этого должен был перекинуть нас на линию сторожей, но сделано этого не было хотя председатель и устно дали добро, теперь они ссылаются друг на друга, а света нет Нанятые нами работники простаивают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на председателя СНТ в прокуратуру