Нужна ли новая справка формы 182 н при изменении фамилии или достаточно предоставить копию свидетельства о заключении брака?

• г. Москва

Я на прошлой работе получала справку формы 182 н. Далее я устроилась на новую работу (справка у меня на руках) и сменила фамилию (вышла замуж). И мне нужно предоставить на работу справку формы 182 н с предыдущего места работы. Нужно ли мне получать новую справку в связи с изменением фамилии? Или я могу просто предоставить копию свидетельства о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Вячеславовна!

Вам не потребуется представлять новую справку по тем основаниям, что изменение фамилии не является основанием для утраты юридической силы ранее выданных документов, в том числе справок