Проблема с выплатой алиментов после увольнения мужа - что делать и как получить долги?

• г. Вязьма

У меня муж уволился 5 августа, уже 2 мес. я не получаю алиментов.25 сентября он устроился на работу, судебные приставы это вычислили но действий от судебных приставов я никаких не вижу. Когда я позвонила и спросила отправлен ли на его работу испол. Лист на что они ответили что забыли отправить, из за халатности суд. приставов я опять осталась без алиментов. Что мне дальше делать, и как добиться выплаты алиментов я просто незнаю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу старшему судебному приставу и требовать расчета задолженности по алиментам за то время, пока муж не работал из расчета средней зарплаты по России.