Бывший муж не дает покоя - угрозы, оскорбления и подстроенные аварии - что делать?

• г. Калуга

Что делать если мы с мужем в разводе 11 лет, проживали вместе после развода 10 лет, родился 2-ой ребенок, которого он удочерил, 1.5 года назад я ушла совсем из-за постоянного оскорбления, унижения, со стороны бывшего мужа. На протяжении этого времени он не даёт мне покоя жизни не только мне но и моим родителям у кого я живу, старшей дочери. Постоянные звонки с угрозами, оскорбления при детях, родителях. Приходит на работу ко мне унижает при людно, пишет гадостные смс сообщения! Я вожу машину но за 1.5 года была подстроенна авария. Постоянно спущенные колеса, буквально недавно в бензобаке нашли более килограмма сахара, я боюсь не только за свою жизнь но и за жизнь детей. Родителей которых я вожу, постоянно нахожусь в состояние стресса! Старшею дочь принудил долю проватизации переписать на него. Мою долю не даёт продавать и не выплачивает мою долю.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос подлежит обсуждению только в порядке личной консультации. Слишком много отраслей права в одном вопросе. Всего доброго.

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах.

По фактам угроз и причинения вреда имуществу в полицию обращайтесь.