Получение субсидий на коммунальные услуги - возможны ли ограничения при временной регистрации в служебной квартире?

• г. Знаменск

Проживаю в служебной квартире с временной регистрацией. В договоре найма сказано, что имею права на получение субсидий по выплате ком. услуг. Могут ли мне отказать в назначении субсидии из-за временной регистрации в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

---могут отказать.

Надо знать местное законодательство. Субсидия выплачивается лицам, имеющим доходы на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума. Не думаю, что Ваш доход настолько низок.

Всего доброго.